Мегаполис-Сервис, профессиональные риэлторские услуги с 1996 г.

ПРОДАЖА - АРЕНДА - СРОЧНЫЙ ВЫКУП

  • Тел.: +7(915) 407-69-22
  • Email: megaserv2@mail.ru

Купить квартиру в Ивантеевке

02.07.14

Квартиры в Подмосковье – реальная конкуренция столице

с лого

В последнее время квартиры и новостройки в Подмосковье приобрели не меньшую популярность, чем столичное жилье. Это связано с тем, что стоимость московской недвижимости продолжает расти. Потенциальные покупатели все чаще обращают внимание на недвижимость Подмосковья, особенно новостройки в Подмосковье. Если проанализировать ситуацию, преимущества подобного решения становятся очевидными.

Главная причина, по которой недвижимость Подмосковья стала такой популярной – более низкие цены. Правда, возросший спрос оказал влияние на стоимость квадратных метров, и все же купить жилье, а именно новостройки в Подмосковье в области можно значительно дешевле, чем в столице. Эксперты утверждают, что в отдельных случаях разница может доходить до 2000 долларов за квадратный метр.

Второй немаловажный фактор популярности, которую приобрели квартиры в Подмосковье, заключается в более благоприятной экологической обстановке. Все большее количество людей приоритетом считают чистоту воздуха и окружающей среды, в которой живут они и их дети. Надуманная «престижность» местности отходит на второй план.

Еще один немаловажный нюанс, благодаря которому недвижимость Подмосковья становится все более востребованной, - стремительное развитие инфраструктуры. Большинство подмосковных городов отличаются огромным количеством гипермаркетов, сервисных служб и всевозможных современных спортивно-оздоровительных комплексов, а это обеспечивает максимально комфортное проживание.

Многие москвичи рассматривают новостройки в Подмосковье, предпочитая ездить на работу из области, чем простаивать в многочасовых пробках на улицах столицы. Этому способствует налаженное транспортное сообщение и хорошие дороги.

Имеет смысл напомнить о развивающемся процессе децентрализации, свойственном офисной недвижимости. Административные и офисные здания теперь не строятся в центральных районах Москвы – для этого предназначены участки Подмосковья, где активно строятся новостройки. За пределами МКАД теперь активно возводятся не только складские помещения, но и крупные бизнес-центры.

По словам аналитиков, новостройки в Подмосковье, в которых будут располагаться офисы, в скором времени начнут пользоваться огромной популярностью – люди начнут ездить на работу из Москвы, а не в Москву.

Наконец, новостройки в Подмосковье – это отменное качество домов и современный дизайн. Их возводят проверенные и серьезные компании, для которых профессиональная репутация важнее сиюминутной прибыли. Использования новых строительных технологий и лучших отделочных материалов – гарантия того, что востребованность подмосковного жилья будет возрастать и дальше.

О городе Ивантеевка, история, интересные факты

Ивантеевка — город (с 1938) областного подчинения в Московской области России, в 17 км к северо-востоку от Москвы, на реке Уча. Единственный населённый пункт муниципального образования «Городской округ Ивантеевка».
Население 57,1 тыс. чел. (2010). Площадь территории городского округа с 2010 года составляет 1459 га, по закону от 2004 года — 1508 га.
Городской округ Ивантеевка граничит на юго-западе с сельским поселением Тарасовское Пушкинского района, на юге — с городским округом Королёв, на востоке — с городским поселением Щёлково и сельским поселением Гребневское Щёлковского района.

Город расположен на Среднерусской возвышенности к северо-востоку от Москвы, на 31 километре Ярославского шоссе, в 17 километрах от МКАД, на р. Уча (левый приток Клязьмы) и её притоке Скалбе.
В городе расположена особо охраняемая природная территория федерального значения — основанный в 1936 году Ивантеевский дендрологический парк им. акад. А. С. Яблокова.

Последние новости

Сервис «Электронная регистрация» позволяет покупателям недвижимости оформить право собственности без посещения Росреестра или МФЦ...
13.01.20
Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 1 октября 2019 года...
02.10.19
РОСРЕЕСТР НАПОМИНАЕТ СОБСТВЕННИКАМ О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЩИТИТЬ ИХ НЕДВИЖИМОСТЬ...
16.09.19
РОСРЕЕСТР РАЗВИВАЕТ ПРОЕКТ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ С ЦЕЛЬЮ ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА...
15.05.19
Разница в налогообложении резидентов и не резидентов в 2019...
27.03.19