Мегаполис-Сервис, профессиональные риэлторские услуги с 1996 г.

ПРОДАЖА - АРЕНДА - СРОЧНЫЙ ВЫКУП

  • Тел.: +7(915) 407-69-22
  • Email: megaserv2@mail.ru

Доступ в подъезд по отпечаткам пальцев в Ивантеевке

09.10.14

Систему доступа в подъезд жилого дома по отпечаткам пальцев жильцов тестирует управляющая компания в Ивантеевке, сообщает пресс-служба зампреда областного правительства Дмитрия Пестова.

«Жители одного из многоквартирных жилых домов городского округа Ивантеевка с недавних пор могут попасть в подъезд, не доставая ключи из сумки, – по отпечатку пальца. Новую систему в доме установила местная управляющая компания. По мнению коммунальщиков, подобное решение комфортно для жильцов, а также эффективно защищает от проникновения посторонних лиц в подъезд», – сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, его слова приводятся в сообщении.

По данным пресс-службы, пока система доступа по отпечатку пальца стоит только в одном подъезде. Руководство компании хочет посмотреть, как прибор будет работать в зимнее время.

Главный вопрос – будут ли отпечатки пальцев корректно считываться при низких температурах. Если система будет исправно работать в зимнее время, в следующем году все шесть многоквартирных домов, которые обслуживаются данной управляющей компанией, будут оборудованы новым видом доступа, уточняется в материале. 

Более 1,5 млрд рублей потратит область до 2018 года на систему «Безопасный город»

Последние новости

Сервис «Электронная регистрация» позволяет покупателям недвижимости оформить право собственности без посещения Росреестра или МФЦ...
13.01.20
Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 1 октября 2019 года...
02.10.19
РОСРЕЕСТР НАПОМИНАЕТ СОБСТВЕННИКАМ О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЩИТИТЬ ИХ НЕДВИЖИМОСТЬ...
16.09.19
РОСРЕЕСТР РАЗВИВАЕТ ПРОЕКТ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ С ЦЕЛЬЮ ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА...
15.05.19
Разница в налогообложении резидентов и не резидентов в 2019...
27.03.19